Реалистическая живопись. DeAngelo 16+

После непродолжительного этапа работы с различными рекламными агентствами в Чикаго (США), художник начал писать пейзажи и натюрморты маслом. Иногда он участвует в персональных и групповых выставках, в основном, потому что его работа раскрывает «тайну личности» многих физических лиц (друзей, знакомых) и некоторых компаний. В работах художника-реалиста зритель может заметить элементы, свойственные сюрреализму и во всех своих картинах DeAngelo, не скрывает восхищения великими классиками испанской живописи, такими как Веласкес и Фортуни.

Его реалистическая манера живописи, это, по словам художника, вечный поиск баланса между телом, разумом и духом. Практически любая из его картин украсит ваш быт, и неважно, где она будет находится на стене или на кружке. Подробнее о размещении заказа на печать на кружках вы можете узнать на сувениркомплект.рф
DeAngelo, современный художник-реалист, родился в Барселоне в 1966 году, где сначала самостоятельно научился рисовать, а затем с головой ушел в мир живописи. Впрочем, научиться рисовать не составило труда, ведь он начал с самого раннего возраста и чем старше становился, тем лучше и легче было писать. За время работы художником, DeAngelo был удостоен нескольких премий в категориях рисунок и живопись.

Последний, к его чести, приз со дня основания Reddis, был вручен в прошлом году (созыв конкурсантов проводятся ежегодно). Картины DeAngelo были приобретены некоторыми галереями и компаниями, например такими как Лотус-IBM, коллекция живописи которой состоит из нескольких десятков картин, находящихся в штаб-квартире в Мадриде. Начиная с 2002 года, DeAngelo посвятил себя исключительно живописи, оставив в стороне все остальные дела. Сейчас работает в своей студии в Старом городе.

Реалистическая живопись. DeAngelo — www.deangel.net

Реалистичная живопись
Реалистичная живопись
Реалистичная живопись
Реалистичная живопись
Реалистичная живопись
Реалистичная живопись
Реалистичная живопись
Реалистичная живопись

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *