Движущая сила искусства. Anna Bocek 1

Движущая сила искусства. Anna Bocek

«Несомненно, что основной движущей силой в искусстве, стал театр — самый важный источник вдохновения и духовного опыта для меня, как для зрителя, так и для художника. Оба аспекта одинаково важны для меня, во всяком случае, сейчас (что будет дальше не знает никто). Первый и, пожалуй, самый главный, фактор, который оказал влияние и до сих пор непосредственно влияет на темы моих картин — это отношение не столько к самому театральному пространству, сколько к человеку существующему в нем и живущему по его правилам.

Второй, также немаловажный элемент делает людей в моих картинах живыми и придает им характеристики трехмерного объекта. Мои картины не пытаются реконструировать или каким-то образом комментировать существующую реальность. С одной стороны, я считаю их средством, позволяющим всесторонне исследовать человеческую природу: эмоций, чувства, переживания и даже уловить настроение персонажей. С другой стороны, они становятся первым этапом нового мира, построенного из этой новой реальности.»
Талантливая, современная польская художница Анна Боцек (Anna Bocek) родилась в 1973 году. Образование получила в художественной академии города Гданьска, Польша, закончив в 1999 году факультет живописи и дизайна с дипломом бакалавра в области изобразительного искусства. Ее живопись, это сочетание «брутального», однотонного фона и харизматических персонажей, написанных яркими красками. Когда смотришь на картины Анны, возникает ощущение, что герои замерли на мгновение в ожидании реакции от зрителя.

Движущая сила искусства. Anna Bocek — http://www.annabocek.com/

Хотите выделится из толпы? Тогда вам на сайт FUTBOLKA.ua. Компания уже несколько лет изготавливает футболки на заказ, нанося на них любой рисунок.
Anna Bocek
Anna Bocek
Anna Bocek
Anna Bocek
Anna Bocek
Anna Bocek
Anna Bocek
Anna Bocek
Anna Bocek
Anna Bocek
Anna Bocek
Движущая сила искусства. Anna Bocek 3
Движущая сила искусства. Anna Bocek 5
Движущая сила искусства. Anna Bocek 7
Движущая сила искусства. Anna Bocek 9
Движущая сила искусства. Anna Bocek 11
Движущая сила искусства. Anna Bocek 13
Движущая сила искусства. Anna Bocek 15
Движущая сила искусства. Anna Bocek 17
Движущая сила искусства. Anna Bocek 19

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *