Картины маслом. David Gray 1

Картины маслом. David Gray

Дэвид Грей (David Gray) современный американский художник, родился в 1970 году, учился живописи в Тихоокеанском лютеранском университете в городе Такома, штат Вашингтон, окончил его в 1992 году со степенью бакалавра в области изобразительных искусств. Но Дэвид не такой человек, который мог бы удовлетворится достигнутым… Художественное образование продолжалось и дальше, Дэвид Грей тесно общался с многими независимыми художниками и посещал случайные мастер-классы, слушал курсы, посвященные живописному мастерству вообще и масляной живописи в частности.
Результатом усердной работы художника стало то, что в своих картинах ему удалось раскрыть личное виденье красоты и порядка в современном обществе, и при этом, отдать дань уважения классическим традициям, которые стали основой его мастерства. Картины маслом Давида есть в числе многих частных и государственных  собраний произведений искусства как в Соединенных Штатах, так и во многих странах за рубежом. В настоящее время художник живет в городе Такома и работает в собственной студии.

Картины маслом. David Gray — http://www.davidgrayart.com/#home

Загляните в интернет-магазин «Стильное Серебро», специализирующийся на торговле изделиями из серебра: в их ассортименте вы сможете найти множество подарков, сувениров и прочих эксклюзивных предметов! В каталоге интернете-магазина представлена продукция известных производителей —  ELLE, Belta, Cosmopolitan, Joli, Juvite, Yarra, Hot Diamonds и многих других. Там можно можно найти детское серебро, столовое серебро, эксклюзивное серебро, сувенирную продукцию и даже такие вещи, как ионизатор воды из серебра.

David Gray
David Gray
David Gray
David Gray
David Gray
David Gray
David Gray
David Gray
Картины маслом. David Gray 3
Картины маслом. David Gray 5
Картины маслом. David Gray 7
Картины маслом. David Gray 9
Картины маслом. David Gray 11
Картины маслом. David Gray 13
Картины маслом. David Gray 15
Картины маслом. David Gray 17
Картины маслом. David Gray 19
Картины маслом. David Gray 21
Картины маслом. David Gray 23
Картины маслом. David Gray 25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *