Бразильский художник. Marcos Vinicius 1

Бразильский художник. Marcos Vinicius

Маркос Виниций (Marcos Vinicius) — талантливый бразильский художник. Рисовать начал ещё в детстве и с тех пор навсегда влюбился в искусство. Родился 26 ноября 1976 года, в городе Кампинас, провинция Сан-Паулу, Бразилия.

Как художник он, в первую очередь, самоучка, однако, почти сразу после окончания средней школы в 1995 году начал работать профессионально в качестве иллюстратора. Некоторое время спустя Маркос окончил один из лучших университетов в Бразилии (UNICAMP) по специальности в области изобразительного искусства. В настоящее время он работает как иллюстратор и художник, а так же преподаёт изобразительное искусство. Живет в Мадриде, Испания.

Бразильский художник. Marcos Vinicius — arcosinicius.wix.com

Бразильский художник. Marcos ViniciusБразильский художник. Marcos ViniciusБразильский художник. Marcos ViniciusБразильский художник. Marcos ViniciusБразильский художник. Marcos ViniciusБразильский художник. Marcos ViniciusБразильский художник. Marcos ViniciusБразильский художник. Marcos ViniciusБразильский художник. Marcos ViniciusБразильский художник. Marcos ViniciusБразильский художник. Marcos ViniciusБразильский художник. Marcos ViniciusБразильский художник. Marcos ViniciusБразильский художник. Marcos ViniciusБразильский художник. Marcos ViniciusБразильский художник. Marcos ViniciusБразильский художник. Marcos ViniciusБразильский художник. Marcos ViniciusБразильский художник. Marcos ViniciusБразильский художник. Marcos Vinicius

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *