Современное искусство. Clyde Steadman

Клайд Стедман (Clyde Steadman) — современный американский художник, начал свою карьеру в мире живописи, рисуя людей в барах и кафе. Он быстро влюбился в изобразительное искусство и в то, чем он занимался. Изучал современное искусство в Лиге студентов-художников Денвера. Учился у известных американских художников Дуга Доусона, Марка Дейли и Куанга Хо. Сегодня он преподает в Парк Хилл Арт Клубе и в своей альма матер, Лиге студентов-художников Денвера.
В основном, Клайд использует масляные краски, но, как известно его по многочисленным выставкам, акварель, акрил и пастель ему также не чужды, «балуется» он и скульптурой. Его картины неоднократно выставлялись во многих галереях Денвера, таких как «Wynkoop Restaurant», «Gallery Stain», «Pirate Contemporary Art», «Zip 32», «Artists on Santa Fe», «Terra Firma», «Zip 37» и «Red Rocks Community College». Так же его картины известны Во Флориде, Нью-Мексико и Колорадо.

Современное искусство. Clyde Steadman — http://clydesteadman.com/

Современное искусство. Clyde SteadmanСовременное искусство. Clyde SteadmanСовременное искусство. Clyde SteadmanСовременное искусство. Clyde SteadmanСовременное искусство. Clyde SteadmanСовременное искусство. Clyde SteadmanСовременное искусство. Clyde SteadmanСовременное искусство. Clyde SteadmanСовременное искусство. Clyde SteadmanСовременное искусство. Clyde SteadmanСовременное искусство. Clyde SteadmanСовременное искусство. Clyde SteadmanСовременное искусство. Clyde SteadmanСовременное искусство. Clyde SteadmanСовременное искусство. Clyde SteadmanСовременное искусство. Clyde SteadmanСовременное искусство. Clyde SteadmanСовременное искусство. Clyde SteadmanСовременное искусство. Clyde SteadmanСовременное искусство. Clyde Steadman

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *