Художник из Нигерии. Gabriel Jideonwor

Художник из Нигерии. Gabriel Jideonwor

«Как художник, я часто размышляю о той городской африканской среде, которая меня окружает и о том, какое место эта среда занимает в более широком глобальном контексте. Я пытаюсь понять, как различные элементы этой среды влияют на меня, мои мысли и чувства, и как они взаимодействуют с более широкой социальной структурой. Один из моих любимых художников».

Габриэль Джидеонво (Gabriel Jideonwor), родился в 1991 году в Нигерии и является обладателем многочисленных наград. Его творчество охватывает весь спектр человеческих эмоций и опыта, от радости и счастья до грусти и отчаяния. Его работы выставляются не только в разных городах Нигерии, но и в других странах мира, таких как Люксембург, Германия, Нидерланды, Индия, Южная Корея, Турция, Англия и Норвегия.

Джидеонво считает, что искусство должно быть средством исследования и понимания человеческого опыта и взаимодействия. Он стремится изучить влияние человеческих взаимоотношений на универсальные человеческие ценности, эмоции и потребность в человеческом достоинстве. В своих работах он объединяет экспрессионистские, импрессионистские и реалистические тенденции, чтобы создать уникальный стиль, который отражает его стремление к пониманию человеческой природы.

Художник из Нигерии. Gabriel Jideonwor — https://www.saatchiart.com/jideonwor2

Asake
Asake
Gone are those days
Gone are those days
Groupie
Groupie
Hopeful
Hopeful
Hot Romance
Hot Romance
Stay with me 2
Stay with me 2
The traveler
The traveler

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *