Художник из Нидерландов. Jarik Jongman

Художник из Нидерландов. Jarik Jongman

Каждая картина — это эксперимент, в котором художник исследует новые идеи, техники и методы, чтобы лучше понять и выразить свои мысли и чувства. Это процесс поиска, который никогда не заканчивается, поскольку каждый раз, когда художник создает новую работу, он открывает для себя что-то новое и учится на своих ошибках.

Ярик Йонгман (Jarik Jongman), художник из Нидерландов, начал свой творческий путь в области искусства еще в 1990-х годах и с тех пор создал множество выдающихся работ. Его работы выставлялись не только в Нидерландах, но и в других странах Европы, таких как Германия, Бельгия, Италия, Швейцария, Великобритания, Польша, Португалия, Израиль и Люксембург.

В своих работах Йонгман обращается к различным темам, включая онтологию, быстротечность, метафизику и историю. Он использует свои картины для исследования этих тем, создавая сложные и глубокие произведения искусства, которые одновременно вызывают эмоции и стимулируют мысли.

Художник работает маслом на холсте, и его техника включает в себя использование разнообразных мазков и слоев краски, чтобы создать многослойное изображение. Он также часто использует архитектурные макеты и другие элементы в своих работах, чтобы добавить глубину и сложность к своим изображениям.

Йонгман считает, что каждая картина — это не просто изображение, а способ исследования и понимания мира вокруг нас. Он считает, что искусство может помочь людям понять сложные концепции и идеи, которые могут быть трудными для выражения словами. Для Йонгмана, каждая картина является экспериментом, который помогает ему понять мир и свое место в нем.

Художник из Нидерландов. Jarik Jongman — https://www.jarikjongman.com/

1953
1953
Anything you say can and will be used against you
Anything you say can and will be used against you
Happiness machines – Belden Village Mall
Happiness machines – Belden Village Mall
Happiness machines - Eastfield mall Springfield
Happiness machines — Eastfield mall Springfield
Study for an assassination
Study for an assassination
The message
The message
The witness
The witness

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *