Дух индийской культуры. Hariom Singh

Дух индийской культуры. Hariom Singh

Хариом Сингх (Hariom Singh) — индийский художник и скульптор, который обучался под руководством известного мастера Ш. Мохан Лал Шарма. Сингх родился в 1985 году и с самого детства проявлял интерес к искусству.

Сингх начал свое обучение у Ш. Мохане Лале Шарме в возрасте 14 лет и продолжил его на протяжении многих лет. Шарма известен своим глубоким пониманием индийской культуры и искусства, и он сумел передать свои знания и опыт своему ученику.

В своих работах Хариом Сингх исследует симфoнию традиционных и соврeменных форм искусства, сочетая древние техники с новыми концепциями. Это позволяет ему создавать произведения, которые одновременно являются инновационными и глубокими в своей основе.

Один из главных аспектов творчества Хариома Сингха заключается в его умении использовать традиционные техники и материалы, такие как камень и металл, для создания современных и актуальных произведений. Он использует древние символы и мотивы, чтобы выразить свои идеи и чувства, делая свои работы глубоко укорененными в индийской культуре и духовности.

Творчество Хариома Сингха не ограничивается только скульптурами, он также создает картины, используя различные техники, от акварели до масла. В его картинах можно увидеть сочетание древних и современных элементов, что делает их уникальными и привлекательными для зрителей.

Работы Хариома излучают ауру духовности и глубокого самоанализа. Они приглашают зрителя в эмоциональное путешествие, позволяя ему проникнуться духом индийской культуры, истории и традиций.

Хариом продолжает исследовать новые горизонты в искусстве, сочетая традиционные и современные подходы, оставаясь верным своим корням и культуре. Он является одним из немногих художников, кто создает произведения, отражающие глубину индийской духовности и культуры, сохраняя при этом их актуальность для современного мира.

Дух индийской культуры. Hariom Singh — https://www.singulart.com/en/artist/hariom-singh-20085

Krishna with his best friends
Krishna with his best friends
Meera’s Mohan
Meera’s Mohan
Power Of The Perfect Affection
Power Of The Perfect Affection
Rang Barse
Rang Barse
Royal Raas Night
Royal Raas Night
The Royal Sangam - Radha Krishna
The Royal Sangam — Radha Krishna
When Barsana Met Nandgaon
When Barsana Met Nandgaon

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *