Немецкая художница. Rocío Plúas

Немецкая художница. Rocío Plúas

 

«Мой багаж, который я несу с собой как личность, женщина, иммигрантка и художница, играет критическую роль в создании моих художественных проектов. Я, Росио Плюс (Rocío Plúas), немецкая художница, признанная художницей ещё в Эквадоре. Мои работы были представлены на личных и коллективных выставках по всему миру, включая Аргентину, Бразилию, Колумбию, Чили, Перу, США, Канаду, Мексику, Испанию, Францию, Великобританию и Нидерланды.

Я исследую темы идентичности, эмансипации и великих миграционных движений, а также создаю фигуративные произведения акрилом на холсте или бумаге, используя тонкие линии и нежные цветовые гаммы. В своих работах я часто использую смешанные техники, которые позволяют мне создавать картины, полные эмоций и нежности.

Как художница, я стремлюсь исследовать и представлять миры, которые часто игнорируются или забываются. Моя работа направлена на то, чтобы пролить свет на истории и жизни тех, кто был маргинализирован или исключен из общества. Моя цель — показать, что каждый из нас заслуживает места под солнцем и возможности быть услышанным.

Немецкая художница. Rocío Plúas — https://rociopluas.wordpress.com/

Berenice y sus Amigas 2
Berenice y sus Amigas 2
Diana
Diana
El viaje
El viaje
Entre ella y yo
Entre ella y yo
La duda
La duda
mujer en el sofá
mujer en el sofá
The rushh
The rushh

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *