Мастер своего дела. Luigi Maria De Rubeis

Мастер своего дела. Luigi Maria De Rubeis

«Моя живопись пытается быть как можно ближе к истине, даже выходя за ее пределы, если мне когда-либо удастся это сделать. Это стремление к точности и честности в искусстве было моей целью с самого начала, и я не собираюсь отступать от него».

Луиджи Мария Де Рубейс (Luigi Maria De Rubeis), опытный итальянский художник и мастер своего дела, родился и вырос в городе Бари. Его творчество включает в себя более 30 лет опыта и выставлено по всему миру, демонстрируя его мастерство.

Художник вдохновляется природой, красотой и прозрачностью, создавая произведения, которые объединяют зрителей всех возрастов, полов и национальностей. Он считает, что искусство должно быть доступным и честным, отражающим его жизненные ценности и представления.

Де Рубейс мастерски владеет светом, цветом и композицией. Он создает картины, вызывающие ощущения хрупкости и силы одновременно, а также деликатности и направления. Его работы отражают стремление к гармоничному балансу между душой и телом.

Он черпает вдохновение в красоте природы, наслаждаясь ее бесконечными возможностями и многообразием форм и цветов. Его искусство отражает его стремление к искренности и гармонии, что делает его работы особенными и привлекательными для зрителей.

Мастер своего дела. Luigi Maria De Rubeis — https://www.saatchiart.com/luigimaria

Falcon man
Falcon man

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *