sleeping bull

Цвета и детали. Haejin Yoo

Хэ Чжин Ю (Haejin Yoo) — немецкий художник-акварелист, предпочитающая работать с нетронутыми природными поверхностями, видит в необработанном холсте отражение тех основ, которые, как ей кажется, должны быть заложенными в жизни каждого человека. Именно поэтому она старается использовать в своих работах только натуральные материалы, считая их наиболее подходящими для выражения своей личной философии.

Стремясь донести до зрителей смысл каждого растения, животного или цветка, изображенного на её картинах, она тщательно подбирает цвета и детали. Погружаясь в творческий процесс, и позволяет картине захватить её целиком, забывая о времени и месте. И, наконец, художник завершает каждую свою работу, вышивая на ней свое имя красной ниткой, символизирующей её силу и связь с окружающим миром.

Для неё искусство является своеобразным дневником, с помощью которого она исследует свои эмоции и чувства, а также старается передать их зрителю. Надеясь, что её творчество затронет сердца людей, художник стремится поделиться своими переживаниями и показать, что чувства не могут быть одномерными.

Цвета и детали. Haejin Yoo — https://www.saatchiart.com/haejinyoo

crane picnic
crane picnic
sleeping bull
sleeping bull
spirit illness - beer
spirit illness — beer
spirit illness - slump
spirit illness — slump
spirit illness - the hunt
spirit illness — the hunt
the daydreamer
the daydreamer
Woman in the Bath
Woman in the Bath

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *