С помощью цветов и образов. Светлана Искоских

С помощью цветов и образов. Светлана Искоских

Светлана Искоских (Svetlana Iskoskikh), творческий псевдоним #искосмоса. Родилась на Урале в 1988 году, сейчас живет и работает в Москве.

Она начала рисовать в детстве и завоевала награды на многих конкурсах рисунка. С отличием окончила детскую художественную школу. Затем она училась на архитектора в Уральской государственной архитектурно-художественной академии. Она получила степени бакалавра и магистра в области архитектуры. В течение 5 лет она работала в офисе архитектором, проектируя здания и интерьеры жилых домов. Однако она выбрала рисование целью своей жизни и нисколько не жалеет о своем выборе. Сейчас Светлана полностью посвящает себя живописи, и это ее основная работа и призвание.

Профессиональное образование дает Светлане представление о том, какие произведения искусства больше подходят для современного интерьера. Ее вдохновляет человеческое тело, дети и животные. В своих работах она пытается передать чувства с помощью цветов и образов. За последние годы в ее творчестве произошло много поворотов: от абстрактного искусства к реалистической живописи. Однако все произведения искусства сочетают в себе яркие цвета и современный стиль. Большинство картин выполнены акрилом на холсте. Художник уделяет особое внимание качеству материалов и их долговечности. картины #iskosmosa найдут свое лучшее место в вашем интерьере.

Светлана сотрудничает со многими дизайнерами интерьеров, помогая им с подбором картин для их интерьеров. Он постоянно изучает тенденции и веяния моды в изобразительном искусстве и дизайне, чтобы использовать их в своей работе. Она включает в свой список любимых современных художников Лю Йе, Владимира Дубоссарского, Ричарда Серра, Александра Дайнека.

С помощью цветов и образов. Светлана Искоских — https://www.saatchiart.com/iskosmosa

A girl and flowers. Silence
A girl and flowers. Silence
Angel
Angel
Drifting wiht the flow of life
Drifting wiht the flow of life
Freedom. Girl and plane
Freedom. Girl and plane
Girl on a pink armchair
Girl on a pink armchair
Peace
Peace
Young girl with hat
Young girl with hat

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *