Многогранная художница из Армении. Anna Soghomonyan

Многогранная художница из Армении. Anna Soghomonyan

Аннук (Анна Согомонян, Anna Soghomonyan) — многогранная художница из Армении, чьи работы варьируются от изобразительного искусства, иллюстрации и смешанных медиа. Родилась в 1980 году. Она получила степень магистра психологии в Ереванском государственном университете языков и социальных наук имени Брюсова и степень магистра изобразительных искусств в Ереванской государственной академии изящных искусств.

Посредством своего искусства Аннук стремится исследовать человеческую психологию, чтобы узнать больше о жизни и Вселенной, а также развить свое сознание. Ее глубокое понимание человеческой психологии и уникальный подход к искусству делают ее работы глубокими по смыслу и затрагивающими широкий спектр эмоций. Ее работы отличаются гармоничными цветовыми сочетаниями и богатой и универсальной цветовой палитрой, которая отражает яркие краски ее родины. Она всегда стремится к новым художественным экспериментам, чтобы обогатить свое искусство новыми техниками и темами.

Аннук участвовала во многих групповых выставках в стране и за рубежом, а также провела ряд персональных выставок. Ее картины были представлены во многих престижных галереях и площадках Армении, Восточной и Западной Европы, а также Азии.

Многогранная художница из Армении. Anna Soghomonyan — https://annuk.art/

Family
Family
Intuition
Intuition
Keep my key
Keep my key
Look at me
Look at me
Marusya
Marusya
Wait for me
Wait for me
Wonderful World
Wonderful World

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *