Художница и фотограф из Сербии. Alexandra Djokic

Художница и фотограф из Сербии. Alexandra Djokic

Только настойчивые, дисциплинированные и увлеченные мастера искусства могут плыть по волнам современного искусства. Их смелость и преданность делу позволяют им преодолевать трудности и создавать уникальные произведения, которые находят свое место в сердцах людей.

Александра Джокич (Alexandra Djokic), родилась в 1970 году, художница и фотограф из далекой Сербии, является одной из таких смелых душ. Она создает свои работы, следуя подходу “умеренного модернизма с возвращением к интегральной живописи”, что делает ее произведения уникальными и узнаваемыми.

Работы Александры Джокич представляют собой сочетание фигуративных картин и городских сцен, пейзажей и морских видов. Акриловые краски и тушь на бумаге или холсте — это инструменты, с помощью которых она выражает свою любовь к природе и городской жизни.

Ее работы можно увидеть на выставках по всей стране, и они являются свидетельством ее таланта и преданности искусству. Александра Джокич продолжает плыть в море искусства, вдохновляя других своим творчеством и страстью.

Художница и фотограф из Сербии. Alexandra Djokic — https://www.singulart.com/en/artist/alexandra-djokic-23111

At the beach 2
At the beach 2
At the beach 3
At the beach 3
At the beach 3
At the beach 3
Jump 2
Jump 2
Jump
Jump
Rainy day
Rainy day
Underwater
Underwater

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *