Австрийский художник. Angelo Makula

Австрийский художник. Angelo Makula

Анджело Макула (Angelo Makula) — австрийский художник, родился 5 ноября 1959 года в австрийском городе Зальцбург. С детства Анджело был окружен искусством, поскольку его отец был известным художником. Это, безусловно, оказало влияние на его собственное творчество и определило его жизненный путь.

Анджело получил образование в Венской академии изящных искусств, где он изучал живопись, скульптуру и графику. После окончания академии, он вернулся в Зальцбург и начал работать как художник-фрилансер. Однако, он не ограничивался одним городом и часто путешествовал по Австрии, особенно по регионам Каринтия и Зальцбург, где у него были студии и контакты с другими художниками.

Художественное разнообразие является ключевой идеей в творчестве Анджело. Он считает, что ценность произведения искусства определяется духовным творческим достоянием художника, а не формой, в которой оно представлено. Для него стилистическое разнообразие является важным инструментом для воплощения своих идей и творческого потенциала.

Работы Анджело охватывают широкий спектр тем и жанров, включая портреты, пейзажи, натюрморты и абстрактные композиции. Он также экспериментирует с различными материалами, такими как масло, акрил, акварель и пастель.

Австрийский художник. Angelo Makula — https://www.angeloart.com/index.php

Aluna
Aluna
Barbie flamingoland
Barbie flamingoland
Blondes Mädchen
Blondes Mädchen
California dreamin
California dreamin
Delicate beauty
Delicate beauty
Exotic Girl 1
Exotic Girl 1
Sun selfi 2
Sun selfi 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *