Захватывающее путешествие. Manfred Paar

Захватывающее путешествие. Manfred Paar

Манфред Паар (Manfred Paar) родился 24 июля 1973 года в Нойнкирхене / Австрия, его творческий талант был признан еще в детстве. Благодаря его интересу к искусству и дизайну, а также работе в архитектурных бюро, творческий аспект всегда был в центре его внимания.

Всегда стремясь к особому самовыражению в своих работах, самоучка хотел бы разработать уникальный и безошибочный стиль и таким образом добиться отличительной подписи художника, которая должна красной нитью проходить через все его работы.

Паар не хочет привязываться к определенному стилю или быть привязанным к тематике своих картин. Он рассматривает свою работу как захватывающее путешествие, которое должно продолжать развиваться. И когда он занимает какую-то нишу, он делает это сознательно — всегда с уверенностью, что в любой момент может снова покинуть ее.

Человек очень часто является предметом его работы. Эти чувствительные, часто многослойные и насыщенные цветом изображения дают зрителю простор для собственных интерпретаций.

Сильным контрастом с этими изображениями являются его работы, в которых он имеет дело с иконами стиля автомобилестроения. Подробные, почти технически безупречные иллюстрации отражают вторую сторону, структурированную сторону Паар. Эти работы также можно приобрести в виде высококачественных гравюр.

Какими бы разными ни были эти две темы — в этой напряженной дуге они изображают художника и личность ПААРА в ее различных аспектах как единое целое. Предпочтительными материалами PAAR являются холст с акрилом, дополненный такими акцентами, как сусальное золото или серебро.

На многочисленных индивидуальных и групповых выставках у PAAR уже была возможность приблизить свои работы к заинтересованной аудитории. Картины уже демонстрировались на многочисленных выставках в Австрии, в том числе в Art Innsbruck, а также за рубежом, например, на художественной ярмарке в Майами–Ривер.

Работы Паар можно найти, в частности, в частных коллекциях Вены, Мехико, Берлина и Нью-Йорка.

Захватывающее путешествие. Manfred Paar — https://manfredpaar.myportfolio.com/

All these rumors
All these rumors
Denial
Denial
Ha! Ha! Said the clown
Ha! Ha! Said the clown
Künstler
Künstler
Last days of summer
Last days of summer
Nightblue
Nightblue
Summer on lake Wolfgang
Summer on lake Wolfgang

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *