Воспоминание об эмоциях. Pat Dumez 1

Воспоминание об эмоциях. Pat Dumez

«Эти портреты — неосязаемые моменты в кратком описании мимолетного жеста, воспоминание об эмоциях в свете нашей быстро меняющейся жизни»

Пэт Дюме́з (Patrice Dumetz) — французская художница, создающая уникальные женские портреты. Родилась в 1959 году. Её работы выставлялись по всей стране и в Нидерландах.

Картины Пэт отражают ее чувства, эмоции и воспоминания о мимолетных жестах и жизни в целом. Художница использует палитру из основных цветов и сочетания акрила и туши на холсте, бумаге или картоне, создавая уникальные образы своих моделей. Ее творчество позволяет заглянуть в глубины своей души и осознать свои чувства.

«У каждого художника свой способ работы и уникальная точка зрения. Для меня это выражение чувств через портреты женщин, которых мы можем узнать. Создавая настроение или видимое воспоминание, вы останавливаете время. В мимолетном жесте, в свете нашей быстрой жизни. Мои цвета — красный, синий, желтый и белый, которые я смешиваю или нет. Я часто пишу серии и представляю себе историю между этими женскими портретами. История прохождения на этой земле и того , что там происходит …»

Воспоминание об эмоциях. Pat Dumez — https://patdumez.exto.org/

La vague des passions
La vague des passions
Les louves
Les louves
L'instant donné
L’instant donné
Lunch
Lunch
Smell of love
Smell of love
Un silence pour tout se dire
Un silence pour tout se dire
Vita
Vita

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *