Продукт эмоций Художника. German Tessarolo 1

Продукт эмоций Художника. German Tessarolo

Херман Тессароло (German Tessarolo) — колумбийский художник, родился в Венеции, Италия, в 1945 году, в возрасте трех месяцев эмигрировал в Буэнос-Айрес, Аргентина, вместе со своей семьей, его прадед, Антонио Баджо, был учителем рисования и скульптуры в изобразительном искусстве в Венеции, его отец, Альдо Армандо Тессароло, баритоном и скрипачом, его дядя Герман Тессароло Баджо, художник и публицист.

С детства увлекался живописью и рисунком, участвовал в нескольких групповых и персональных выставках.

В 1969 году он решает поселиться в Боготе, Колумбия, где начинает свою карьеру художника, постоянно путешествуя по Европе и Соединенным Штатам.

Колумбия знает его по его таланту и непрерывному творчеству, которые проецировали его из Боготы в Соединенные Штаты, Францию, Испанию, Германию, Чили, Перу, Венесуэлу и другие страны, где он успешно выставлялся.

Он в равной степени публицист. Для Хермана Тессароло реклама и искусство — это вдохновляющие и творческие занятия. Публицист днем и художник ночью, Херман Тессароло в своей творческой и публицистической деятельности помогал компаниям, ассоциациям и фондам в разработке, запуске и позиционировании кампаний и брендов. Его цель — изменить мир к лучшему, создать идентичность и принадлежность.

Херман Тессароло — один из создателей компании Arterapia в Колумбии. Уже более 15 лет в рамках программы “Нейро–арт — мотивационная терапия” он проводит вдохновляющие семинары с частными и государственными предпринимателями из разных секторов промышленности, а также с фондами и ассоциациями.

Его работы имеют бесконечное количество тем, техник и цветов, но всегда последовательны по стилю и мазкам. Это продукт эмоций Художника (радость, любовь, эротика, путешествия, ностальгия, боль, тайна, трансформация, красота…).

Продукт эмоций Художника. German Tessarolo — https://germantessarolo.com/

¿Come Stai?
¿Come Stai?
Aláamdu lillâh
Aláamdu lillâh
El Profeta
El Profeta
Fiona in carnevale
Fiona in carnevale
Misteriosa
Misteriosa
Quijote
Quijote
Simón Bolívar
Simón Bolívar

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *