Немецкий художник. Gisela Hammer

Немецкий художник. Gisela Hammer

Гизела Хаммер (Gisela Hammer) — немецкий художник. Родилась в Мюнхене, в 1963 году.

«Я выросла недалеко от Мюнхена в Баварии. Мне посчастливилось родиться в месте, где искусство и культура были неотъемлемой частью жизни. Именно здесь, в этом плавильном котле экспрессионистской культуры, я нашла свое призвание и стала художником.

Когда я была маленькой, я всегда увлекалась рисованием и мечтала стать художником. Я проводила много времени в студии моей бабушки, где она учила меня основам живописи. Постепенно я начала создавать свои собственные работы, и мои родители заметили мой талант.

После окончания школы я поступила в художественную школу в Мюнхене. Там я познакомилась с многими талантливыми художниками и получила возможность работать с ними. Я провела несколько лет в студии, создавая свои первые серьезные работы.

Однако после окончания учебы я решила уехать из Мюнхена и продолжить свое художественное образование. Я отправилась в Европу, чтобы посетить художественные музеи и галереи, а также познакомиться с другими художниками.

В 1996 году я вернулась в Германию и начала работать художником-самоуком в своей собственной студии в Гаймерсхаиме. Здесь я продолжила развивать свой талант и создавать свои работы. Я использовала свои впечатления и воспоминания, чтобы создавать картины, которые передавали глубину моих чувств и эмоций.

Позже я переехала на Майорку, где продолжила свою творческую деятельность. Я работала в студиях, создавала свои картины и участвовала в выставках. Мои работы были замечены критиками и публикой, и я получила множество наград и признаний.

Моя живопись — это передача глубоких чувств моего внутреннего воображения. В центре каждой картины находятся люди, которые становятся основой для моего творческого процесса. Я использую сиюминутные впечатления и эмоции, которые запоминаются и становятся основой для моих работ.

Каждый слой картины, даже если кажется скрытым, является важной частью моей работы. Он усиливает выразительность и передает глубину, открывая новые аспекты моих работ и позволяя мне создавать что-то уникальное».

Немецкий художник. Gisela Hammer — https://gisela-hammer.de/en/home-english/

21-11. Visionär
21-11. Visionär
21-12. Würdevoll und stolz
21-12. Würdevoll und stolz
21-13. Das Orakel
21-13. Das Orakel
21-15. Vornehm und edel
21-15. Vornehm und edel
21-20. Miss Pink
21-20. Miss Pink
21-24. Ich habe Zeit...
21-24. Ich habe Zeit…
21-30. Keine Eile!
21-30. Keine Eile!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *