Красота и глубина. Bruce Dean

Красота и глубина. Bruce Dean

Брюс Дин (Bruce Dean) — американский художник, более сорока пяти лет работал художником-абстракционистом, редакционным, корпоративным и рекламным иллюстратором, а также международным художником-плакатистом. Родился в 1948 году. Как иллюстратор он получил медали от Общества иллюстраторов и многочисленные награды за заслуги от национальных и международных изданий.

«Моя работа связана не только с самовыражением, но и с общением с людьми. Мне важно учить их, возвышать их сознание и говорить о том, что действительно важно и нужно каждому человеку. Я считаю, что моя работа должна изменить их взгляд на мир и помочь им увидеть то, что скрыто за обыденностью».

Брюс Дин – опытный художник, чьи работы выставлялись по всему миру. Он всегда был увлечен таинственностью и пытался получить доступ к образам, которые скрыты в глубинах нашего сознания. Он описывает свои работы как попытки открыть доступ к эстетике и образам на доязыковом уровне, которые могут быть понятны всем людям.

Дина называют мастером использования графита и масла на холсте или дереве. Его работы поражают своей красотой и глубиной. Он стремится к тому, чтобы его искусство могло вызывать у зрителя эмоции и менять его взгляд на мир.

Красота и глубина. Bruce Dean — https://www.saatchiart.com/brucedean

Dancing cranes
Dancing cranes
Garage cranes
Garage cranes
Main street
Main street
Midding
Midding
Plumado
Plumado
The cumulus effect
The cumulus effect
Transit
Transit

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *