Эмоциональная сила и красота. Cristina Maddalena 1

Эмоциональная сила и красота. Cristina Maddalena

Кристина Маддалена (Cristina Maddalena) — итальянский художник. Родилась и выросла в Италии, в городе Вареза, живет и работает там же. В 1980 году она переехала в город Альварриццо в провинции Ольбиа-Темпиа. Она стала интересоваться искусством и начала рисовать, но долгое время не могла найти свой путь в живописи.

Однажды, ей посчастливилось встретиться с Марио Бьянкой, который стал ее первым учителем. Он помог ей понять, что ее творчество должно быть основано на ее личном опыте и эмоциях, а не на каких-то абстрактных концепциях. Благодаря ему она узнала о “Artenativa” — фундаментальном философском транзите, который стал для нее основой ее художественного пути.

С тех пор, она стала использовать свою жизнь как источник вдохновения для своих работ. Она рисует с ослепительной точностью, верна эмоциям и образам, уже существующим в ее сознании. Ее картины полны очарования и строгости, которые превращаются в откровенные символы, отпечатанные на холсте яркими, конкретными красками.

Ее работы привлекают внимание своей эмоциональной силой и красотой, они не оставляют равнодушными никого, кто их видит. Она продолжает работать над своими картинами, находя новые грани своего творчества и открывая новые горизонты для своего искусства.

Эмоциональная сила и красота. Cristina Maddalena — https://www.singulart.com/en/artist/cristina-maddalena-13023

Amorevoli dedizioni 08
Amorevoli dedizioni 08
Amorevoli dedizioni 10
Amorevoli dedizioni 10
Il bacio Desulo
Il bacio Desulo
Michela
Michela
Ploaghe
Ploaghe
Principessa Aidomaggiore
Principessa Aidomaggiore

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *