Цвет, живость, красота. Luigi Pilato

Цвет, живость, красота. Luigi Pilato

Луиджи Пилато (Luigi Pilato) — итальянский художник, родился в Салерно в 1965 году. В детстве он мечтал стать футболистом и заполнял целые тетради футбольными сценами, рисуя игроков в действии и поля в перспективе с помощью своей ручки. Ему не нужен был карандаш для возможных исправлений.

Он начал заниматься живописью в 2012 году, а на следующий год понял, что его страсть превратилась в потребность. Пребывание вдали от холста сделало бы его беспокойным. Он испытывал сильное желание материализовать идею, момент, воображение на холсте, удовлетворив таким образом свою глубокую тоску.

Цвет, живость, красота — вот цели, которых пытается достичь каждый художник в своих творениях. Эталоном Луиджи является импрессионизм, его кумир Ван Гог. Он отдал дань уважения голландскому мастеру в нескольких картинах. На самом деле, многие из его работ демонстрируют резкий и четкий мазок кисти, смешивающий и накладывающий друг на друга цвета прямо на холсте. Он любит и рисует как классику, так и современность, отличительными чертами его искусства являются спонтанность и яркость.

Цвет, живость, красота. Luigi Pilato — https://www.luigipilato.com/

Donna 90
Donna 90
Donna 95
Donna 95
Donna 98
Donna 98
Donna n 87
Donna n 87
Figura 13
Figura 13
Figura 14
Figura 14
Viso 33
Viso 33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *