Причины, по которым вы обязательно должны посмотреть «Ривердэйл»

Причины, по которым вы обязательно должны посмотреть «Ривердэйл»

Если вы ищите новое шоу, которое можно смотреть запоем, обязательно посмотрите «Ривердейл» (узнать подробнее о сериале riverdale-online.com). Это фан-сайт по сериалу, собраны все серии для просмотра, описания серий и персонажей (тексты), кадры, обои по сериалу, шрифты и многое другое.

Одним из самых больших достоинств сериала, предшествовавшего его премьере, был тот факт, что он основан на культовой серии комиксов Арчи. В то время как было много итераций Archie Comics, Riverdale превратил вещи намного мрачнее, чем привыкли фанаты, с подростками, втянутыми в город убийств, наркотиков и тьмы. Независимо от того, для фанатов, которые выросли на чтении Арчи, «Ривердейл» — это способ увидеть знаковых персонажей на экране в один из первых раз — и очень оригинальным способом.

   5 причин посмотреть сериал «Ривердейл»

  1. Персонажи

С разнообразным набором персонажей никогда не бывает скучно, особенно когда у вас есть Шерил, доставляющая неприятности.

  1. Драма

«Ривердейл» — это не обычная подростковая драма, в ней рассказывается об убийствах, любовных треугольниках и семейных драмах, которые оставят вас в напряжении.

  1. Актерский состав

Директора по кастингу не только отлично справились с поиском актеров, похожих на персонажей комиксов, но и включают в себя сердцееда 90-х Люка Перри и бывшую звезду Диснея Коула Спроуса, а также многообещающих актрис Мадлен Петш и Лили Рейнхарт.

  1. Романтика

Подростковые драмы всегда полны романтики, и «Ривердэйл» не исключение. Будь то сцена горячего душа Арчи и Вероники или Элис и ФП, в этом шоу нет недостатка в сексуальном напряжении.

  1. Отношения героев

Хотя мы можем не знать, каково это – раскрывать убийство или работать на босса мафии, мы все знаем, как трудно найти себя и захотеть вписаться в старшей школе, и это именно то, через что проходят эти дети.

«Ривердэйлу» совсем не потребовалось времени, чтобы стать крупнейшим подростковым сериалом на телевидении. С момента своего дебюта в начале 2017 года он стал одним из самых популярных шоу на телевидении и уже породил два спин-оффа с «Леденящими кровь приключениями Сабрины» и «Кэти Кин».

Есть много разных мнений о самих сюжетных линиях Ривердейла, но одна неоспоримая причина в пользу просмотра сериала заключается в том, что они интригуют. В каждом сезоне нужно было разгадать какую-то загадку, но повороты и повороты на этом пути — вот что заставляет фанатов настраиваться неделю за неделей. Шокирующие секреты, которые раскрываются посреди большой тайны, постоянно заставляют зрителей отрывать челюсти от пола, и независимо от того, нравится им сюжетная линия или нет, фанаты должны знать, что будет дальше, и это заставляет их смотреть.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *