Художник - рассказчик историй. Carolina Landea 1

Художник — рассказчик историй. Carolina Landea

Каролина Ландеа (Carolina Landea) — чилийский художник — рассказчик историй. Картины Каролины, живущей в маленькой прибрежной деревушке Качагуа, Чили, — это истории из жизни; она запечатлевает моменты, пейзажи и людей, которые создают некую магию в пространстве между ними.

Каролина родилась в Сантьяго-де-Чили в 1960 году и провела часть своего детства и юности в Испании, где начала свое путешествие по миру искусства в качестве ученицы Хосе Луиса Азпаррена, профессора Мадридской академии Сан-Фернандо. По возвращении в Чили она продолжила обучение у Рейнальдо Вилласенора и Эдвардо Вильчеса.

Глядя на ее работы, неудивительно, что Каролина происходит из семьи выдающихся художников. Её дед, Пабло Бурчард, был одним из ведущих художников Чили на рубеже 19-го века. Её мать, Кука Бурчард, была хорошо известна своими наивными картинами, в то время как её брат Гонсало и сестра Мария Луиза очень успешны в своих областях деятельности.

Приняв участие в длинном списке выставок, как персональных, так и групповых выставок в известных галереях Чили и по всему миру, включая Бали и Нью-Йорк, Каролина всё равно, счастливее всего, когда работает в своей студии или в саду на своей прекрасной территории в Качагуа, Чили.

Художник — рассказчик историй. Carolina Landea — https://carolinalandea.com/en/home/

Dress in the Wind. Carolina Linda Burchard
Dress in the Wind. Carolina Linda Burchard
Carolina Landea 1
Carolina Landea 1
Carolina Landea 2
Carolina Landea 2
Carolina Landea 3
Carolina Landea 3
Carolina Landea 4
Carolina Landea 4
Looking at life. Carolina Linda Burchard
Looking at life. Carolina Linda Burchard
Red Hat. Carolina Linda Burchard
Red Hat. Carolina Linda Burchard

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *