Портреты воображаемых женщин в воображаемых мирах. Bec Winnel

Портреты воображаемых женщин в воображаемых мирах. Bec Winnel

Бек Виннел (Bec Winnel) австралийский художник, иллюстратор и экспериментатор. В настоящее время живёт и работает в Маунт-Бьюти, Виктория.

Ее работы часто выглядят мечтательно и выполнены в приглушенных пастельных тонах. Вдохновленные человеческой душой, красотой, природой, ее сюжеты в основном представляют собой портреты молодых женщин, часто сопровождаемые элементами природы и ушедшей эпохи.

«Мне нравится создавать красивые и детализированные портреты воображаемых женщин в воображаемых мирах, которые прославляют женский дух. Мои «девочки» часто сопровождаются элементами природы, фантазией и предметами ушедших эпох.

Моя цветовая палитра в основном состоит из мягких, приглушенных пастельных тонов, а мои любимые среды — карандаш, пастель, акварель и акрил. Чтобы еще больше усилить таинственность, мои девочки часто исчезают на заднем плане или исчезают из него, как будто они почти рядом и разговаривают с вами издалека.

Хотя я люблю писать своих девочек, мне также нравится экспериментировать во всех творческих формах, включая абстрактную живопись, изучение цвета, текстуры, рисунка и различных предметов».

Портреты воображаемых женщин в воображаемых мирах. Bec Winnel — http://www.becwinnel.com/

A walk down memory lane…
A walk down memory lane…
Bronwyn
Bronwyn
Flora
Flora
Loveand Adore
Loveand Adore
Magnolia
Magnolia
The Deep Unknown
The Deep Unknown
Vivien
Vivien

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *