Канадский художник. Nicolas Martin 1

Канадский художник. Nicolas Martin

Николя Мартин (Nicolas Martin) — канадский фигуративный художник, родился в 1980 году. Изучал изобразительное искусство в школе Огюста Ренуара в Париже, после завершения которой Николя решил углубить свои художественные знания и завершил обучение по программе «Графический дизайн» в Университете Лаваля в Квебеке, Канада.

В 2003 году он выиграл первый приз в «Ла Фонд-де-ла призвание» и стипендию для учебы в Париже. На протяжении многих лет, Николя работал ведущим дизайнером в знаменитом универмаге Галери Лафайет, а также как иллюстратор и арт-директор различных компаний и газет. Сегодня он называет себя начинающим фигуративным художником. Его любимый стиль искусства: картина маслом. В настоящее время живёт работает в Монреале.

Канадский художник. Nicolas Martin — http://www.theartofnicolasmartin.com/

Канадский художник. Nicolas MartinКанадский художник. Nicolas MartinКанадский художник. Nicolas MartinКанадский художник. Nicolas MartinКанадский художник. Nicolas MartinКанадский художник. Nicolas MartinКанадский художник. Nicolas MartinКанадский художник. Nicolas MartinКанадский художник. Nicolas MartinКанадский художник. Nicolas MartinКанадский художник. Nicolas MartinКанадский художник. Nicolas MartinКанадский художник. Nicolas MartinКанадский художник. Nicolas MartinКанадский художник. Nicolas MartinКанадский художник. Nicolas MartinКанадский художник. Nicolas MartinКанадский художник. Nicolas MartinКанадский художник. Nicolas MartinКанадский художник. Nicolas Martin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *