Зеркало моей энергии и эмоций. Lisa J Andrews 1

Зеркало моей энергии и эмоций. Lisa J Andrews

Я люблю масляную краску, так как её текучесть позволяет потокам сливатся и превращаться в зеркало моей энергии и эмоций
Лиза Джей Эндрюс (Lisa J Andrews) — британский художник. Родилась в 1971 году в городе Фарнем, Суррей. В 1995 году с отличием закончила университет творческого искусства и получила степень бакалавра в области изобразительного искусства. Мать двоих дочерей, она познакомилась со своим мужем, частным детективом, во время учёбы в UCA. Это смешение миров в сочетании с любовью к путешествиям, научили Лизу всегда быть готовой к необычным испытаниям в разных областях жизни.

Ее портреты выставляются в галерее Life The Gallery, наравне с работами других международно признанных художников, среди которых Марк Демстедер и Поль Леммон. Она только недавно вернулась к живописи, после 13 летнего отсутствия, и сразу заявила о себе как новый интересный развивающийся художник.
“Я люблю использовать масляную краску, так как её текучесть позволяет цветным потокам сливаться вместе и превращаться в зеркало моей энергии и эмоций. Я рисую людей и, в частности, их лица, так как считаю жанр портрета наиболее сложным и, вместе с тем, наиболее интересным. Мои портреты стремятся захватить больше, чем просто фотографические изображения людей, которых пишу, но и включить энергию другого человека. Я рисую, чтобы выразить эмоции: эмоция и экспрессия — моя реакция на то, что я вижу”.

Зеркало моей энергии и эмоций. Lisa J Andrews — www.lisajandrews.com

Зеркало моей энергии и эмоций. Lisa J AndrewsЗеркало моей энергии и эмоций. Lisa J AndrewsЗеркало моей энергии и эмоций. Lisa J AndrewsЗеркало моей энергии и эмоций. Lisa J AndrewsЗеркало моей энергии и эмоций. Lisa J AndrewsЗеркало моей энергии и эмоций. Lisa J AndrewsЗеркало моей энергии и эмоций. Lisa J AndrewsЗеркало моей энергии и эмоций. Lisa J AndrewsЗеркало моей энергии и эмоций. Lisa J AndrewsЗеркало моей энергии и эмоций. Lisa J AndrewsЗеркало моей энергии и эмоций. Lisa J AndrewsЗеркало моей энергии и эмоций. Lisa J AndrewsЗеркало моей энергии и эмоций. Lisa J AndrewsЗеркало моей энергии и эмоций. Lisa J AndrewsЗеркало моей энергии и эмоций. Lisa J AndrewsЗеркало моей энергии и эмоций. Lisa J AndrewsЗеркало моей энергии и эмоций. Lisa J AndrewsЗеркало моей энергии и эмоций. Lisa J AndrewsЗеркало моей энергии и эмоций. Lisa J AndrewsЗеркало моей энергии и эмоций. Lisa J Andrews

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *