Яркие цвета и поток свободных мазков. Anupam Pal

Яркие цвета и поток свободных мазков. Anupam Pal

Искусство для меня — это набор эмоций, которые передаются от художника к зрителю через яркие цвета и поток свободных мазков

Анупам Пал (Anupam Pal) — индийский художник. Родился 11 октября 1991 года, в городе Джамшедпур. Его картины — это способ продемонстрировать свой прекрасный вкус в искусстве и многообразие традиций индийской культуры.

Его работы яркие и обогащенные цветами — это свидетельства бурной и разноцветной жизни Индии, которые привлекают внимание зрителя. Он быстро втягивает его в историю, которую хочет рассказать, используя свой особый визуальный язык.

Анупам имеет диплом в области изобразительного искусства из Академии Тагора, Джамшедпур, где учился в течении 6 лет. Он также имеет диплом в области прикладного искусства и 3D-анимации. Он выиграл несколько наград, а его первая персональная выставка состоялась в художественной галерее «Nandalal Bose Art Gallery», Джамшедпур в 2011 году.

«Искусство для меня — это набор эмоций, которые передаются от художника к зрителю через яркие цвета и поток свободных мазков. Действия говорят громче, чем слова, и вы можете увидеть, как они оживают на моем полотне — действия, которые изображают безмятежность медитирующего Будды, мою сильную любовь к Радха-Кришне и элегантную уверенность индийских женщин.

На мои картины сильно влияют культура и традиции Индии — в них можно увидеть эстетическую привлекательность контраста смелых цветов, которые выделяют малозаметные культурные особенности. Я вдохновлен рассказами о наследии страны, в которой я вырос, о красоте простой и спокойной жизни в Джамшедпуре и тем, что кисть и краска могут создавать потрясающие визуальные эффекты и порождать длительные впечатления».

Яркие цвета и поток свободных мазков. Anupam Pal — anupampal.weebly.com

Anupam Pal
Anupam Pal
Anupam Pal
Anupam Pal
Яркие цвета и поток свободных мазков. Anupam Pal 2
Anupam Pal
Яркие цвета и поток свободных мазков
Anupam Pal
Anupam Pal
Anupam Pal
Anupam Pal
Anupam Pal
Anupam Pal
Anupam Pal
Anupam Pal
Anupam Pal
Anupam Pal
Anupam Pal
Anupam Pal
Anupam Pal

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *