Венгерский художник. Viktoria Deri 1

Венгерский художник. Viktoria Deri

Виктория Дери (Viktoria Deri) — венгерский художник. Родилась в 1994 году в Яшберене, Венгрия. Искусством начала интересоваться уже в раннем возрасте. В детстве она проводила свободное время с карандашами и бумагой, а став постарше стала учиться рисовать специально. Виктория предпочитает работать с масляными красками.

Постоянное развитие, считает наиболее важной задачей художника. В стилях у неё нет предпочтений: с одинаковой лёгкостью она может писать экспрессионистские, реалистические, сюрреалистические, импрессионистские и абстрактные картины.

«Ещё с тех пор, как я был маленьким ребёнком, меня интересовала любая форма искусства. С годами я научила себя рисовать профессионально. Стилизованные под старину картины наиболее близки мне, я выбираю стили в зависимости от настроения, чтобы наилучшим образом выразить свои чувства и передать свои эмоции миру».

Венгерский художник. Viktoria Deri — viktoriaderi.eu

Viktoria DeriViktoria DeriViktoria DeriViktoria DeriViktoria DeriViktoria DeriViktoria DeriViktoria DeriViktoria DeriВенгерский художникВенгерский художникВенгерский художникВенгерский художникВенгерский художникВенгерский художникВенгерский художникВенгерский художникВенгерский художникВенгерский художникВенгерский художник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *