Современный американский художник. Laura Nothern 1

Современный американский художник. Laura Nothern

Лаура Назэн (Laura Nothern) — современный американский художник, специализирующийся на классической модернистской технике живописи. Родилась в 1968 году. Сначала она изучала искусство в университете штата Небраска, в Линкольне, и в 1994 году получила степень бакалавра с акцентом на живопись.

Назэн начала показывать свои картины в американских галереях с 1996 года. В настоящее время ее работы можно найти в частных коллекциях в США и за рубежом.
В 2011 году она отправилась во Францию, чтобы учиться у Тима Штотца и Мишель Талли в студии «Лестница короля Арагона» и осталась там на несколько лет. Там же во Франции она изучала классическое рисование «живых моделей» и училась, рассматривая шедевры Лувра, в первую очередь, картины Питера Пауля Рубенса.
В настоящее время Лаура живёт в Портленде, Орегон, и работает над серией картин, вдохновленных ее годами, проведёнными за рубежом и любовью к мифологии.

Современный американский художник. Laura Nothern — lauranothern.com

Современный американский художник. Laura Nothern
Современный американский художник. Laura Nothern

Современный американский художник. Laura NothernСовременный американский художник. Laura NothernСовременный американский художник. Laura NothernСовременный американский художник. Laura NothernСовременный американский художник. Laura NothernСовременный американский художник. Laura NothernСовременный американский художник. Laura NothernСовременный американский художник. Laura NothernСовременный американский художник. Laura NothernСовременный американский художник. Laura NothernСовременный американский художник. Laura NothernСовременный американский художник. Laura NothernСовременный американский художник. Laura NothernСовременный американский художник. Laura NothernСовременный американский художник. Laura NothernСовременный американский художник. Laura NothernСовременный американский художник. Laura Nothern

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *