Современный американский художник. Jeff Faerber 1

Современный американский художник. Jeff Faerber

Джефф Фирбер (Jeff Faerber) — современный американский художник. Родился в Сан-Хосе, в 1974 году. Вырос в Калифорнии, изучал искусство в университете штата в Сан-Хосе, Калифорния, и в школе визуальных искусств, Нью-Йорк. Его произведения не раз публиковались в журналах и книгах об искусстве, использовались для оформления компакт-дисков и веб-сайтов.

Он регулярно выставлялся в Нью-Йорке, а также во многих других крупных городах США и за рубежом. В настоящее время он живёт и работает в Бруклине, Нью-Йорк.

Современный американский художник. Jeff Faerber

Современный американский художник. Jeff FaerberСовременный американский художник. Jeff FaerberСовременный американский художник. Jeff FaerberСовременный американский художник. Jeff FaerberСовременный американский художник. Jeff FaerberСовременный американский художник. Jeff FaerberСовременный американский художник. Jeff FaerberСовременный американский художник. Jeff FaerberСовременный американский художник. Jeff FaerberСовременный американский художник. Jeff FaerberСовременный американский художник. Jeff FaerberСовременный американский художник. Jeff FaerberСовременный американский художник. Jeff FaerberСовременный американский художник. Jeff FaerberСовременный американский художник. Jeff FaerberСовременный американский художник. Jeff FaerberСовременный американский художник. Jeff FaerberСовременный американский художник. Jeff FaerberСовременный американский художник. Jeff FaerberСовременный американский художник. Jeff Faerber

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *