Смесь фактов и вымысла. David Piddock 1

Смесь фактов и вымысла. David Piddock

Получающиеся картины смесь фактов и вымысла, в которую добавлено немного загадочности и беспокойства
Дэвид Пиддок (David Piddock) — американский художник. Родился в 1960-м году. В его последней серии картин панорамные городские пейзажи, выполненный с использованием инновационной техники «вращающихся точек зрения», некоторые из которых совершают полный (360 градусов) поворот. Источником вдохновения для большинства этих произведений является Лондон. Получающиеся картины смесь фактов и вымысла, в которую добавлено немного загадочности и беспокойства.

В его картинах, кажется, сочетается невозможное — старое и новое: здания 17 века на переднем плане, в обрамлении небоскребов и футуристических строений с куполами и стрелами. Это, однако, довольно привычная, сейчас, точка зрения с широким углом для него самого. Однако, стоящие перед его картинами люди чувствуют себя будто на смотровой площадке, обращая внимание на любую мелочь, и в первую очередь, на контраст между древностью и современностью. Сейчас художник активно выставляется и имеет большое количество последователей, как частных, так и публичных.

Смесь фактов и вымысла. David Piddock — www.davidpiddock.com

Смесь фактов и вымысла. David PiddockСмесь фактов и вымысла. David PiddockСмесь фактов и вымысла. David PiddockСмесь фактов и вымысла. David PiddockСмесь фактов и вымысла. David PiddockСмесь фактов и вымысла. David PiddockСмесь фактов и вымысла. David PiddockСмесь фактов и вымысла. David PiddockСмесь фактов и вымысла. David PiddockСмесь фактов и вымысла. David PiddockСмесь фактов и вымысла. David PiddockСмесь фактов и вымысла. David PiddockСмесь фактов и вымысла. David PiddockСмесь фактов и вымысла. David PiddockСмесь фактов и вымысла. David PiddockСмесь фактов и вымысла. David PiddockСмесь фактов и вымысла. David PiddockСмесь фактов и вымысла. David PiddockСмесь фактов и вымысла. David PiddockСмесь фактов и вымысла. David Piddock

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *