Рисунки карандашом. Mark Stewart 1

Рисунки карандашом. Mark Stewart

Марк Стюарт, талантливый, современный художник из Великобритании, родился в Плимуте, в 1963 году. Изучал изобразительное искусство и дизайн в колледже в Саутвок, Лондон. После 2 лет перевелся в школу искусств и иллюстрации в Фалмуте в Корнуолле, где продолжил учиться на иллюстратора. По окончании института работал в качестве художника в агентстве под названием «Wildlife art agency», писал, в основном, пейзажи «дикой природы».


Сейчас Марк работает исключительно карандашом и пишет только портреты, хотя иногда делает и пейзажи дикой природы и, по словам художника, намерен делать их дальше … «старые привычки трудно сломать.»

«На данный момент я одержим карандашным рисунком и портретом. Не так давно я подумал, что они мне «приелись», и я буду делать что-то другое, но нет, я по-прежнему не заинтересован в цвете… карандаш до сих пор таит в себе слишком много нераскрытых секретов. Я не делаю фото реалистичных рисунков и не хочу что-либо доказать, моя цель заключается в создании чего-то, что выглядит правдоподобно, но в моем индивидуальном стиле. Чем больше я узнаю, тем больше нахожу, что еще нужно многому научиться. Я рисую, чтобы узнать… больше ничего..»

В настоящее время Марк Стюарт живет и работает в Плимуте, Великобритания.

Mark Stewart — http://markspencils.moonfruit.com/

Mark Stewart
Mark Stewart
Mark Stewart
pencil
pencil
pencil
pencil
pencil
pencil
pencil
Рисунки карандашом. Mark Stewart 3
Рисунки карандашом. Mark Stewart 5
Рисунки карандашом. Mark Stewart 7
Рисунки карандашом. Mark Stewart 9
Рисунки карандашом. Mark Stewart 11
Рисунки карандашом. Mark Stewart 13
Рисунки карандашом. Mark Stewart 15
Рисунки карандашом. Mark Stewart 17
Рисунки карандашом. Mark Stewart 19
Рисунки карандашом. Mark Stewart 21

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *