Под водой. Ela Wlodarczyk 1

Под водой. Ela Wlodarczyk

Эла Влодарчик (Ela Wlodarczyk) — профессиональный фотограф из Польши, живущая и работающая в Лондоне. Училась в колледже Камберуэлл, часть университета искусств, Лондон, окончив который получила степень бакалавра в области фотографии. Имеет более семи лет опыта в подводной фотографии (участвовала в фотосессиях, которые организовала студия Пайнвуд по всему миру).

«Я люблю свободу, которую даёт съемка под водой и люблю преодолевать все проблемы, которые она приносит. Я уже много лет увлекаюсь подводным плаванием и, возможно, поэтому предпочитаю “все сверкающее”, я имею ввиду брызги под светом».

Под водой. Ela Wlodarczyk — www.elawlodarczyk.com

Профессиональный фотограф из Польши. Ela WlodarczykПрофессиональный фотограф из Польши. Ela WlodarczykПрофессиональный фотограф из Польши. Ela WlodarczykПрофессиональный фотограф из Польши. Ela WlodarczykПрофессиональный фотограф из Польши. Ela WlodarczykПрофессиональный фотограф из Польши. Ela WlodarczykПрофессиональный фотограф из Польши. Ela WlodarczykПрофессиональный фотограф из Польши. Ela WlodarczykПрофессиональный фотограф из Польши. Ela WlodarczykПрофессиональный фотограф из Польши. Ela WlodarczykПрофессиональный фотограф из Польши. Ela WlodarczykПрофессиональный фотограф из Польши. Ela WlodarczykПрофессиональный фотограф из Польши. Ela WlodarczykПрофессиональный фотограф из Польши. Ela WlodarczykПрофессиональный фотограф из Польши. Ela WlodarczykПрофессиональный фотограф из Польши. Ela WlodarczykПрофессиональный фотограф из Польши. Ela WlodarczykПрофессиональный фотограф из Польши. Ela WlodarczykПрофессиональный фотограф из Польши. Ela WlodarczykПрофессиональный фотограф из Польши. Ela Wlodarczyk

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *