Момент остановленного во времени. Luiza Los-Plawszewska 1

Момент остановленного во времени. Luiza Los-Plawszewska

Хочется поймать момент остановленного во времени эмоционального состояния, восторгов и размышлений

Луиза Лос-Плавшевска (Luiza Los-Plawszewska) — польский художник. Родилась в Щецине, Польша, окончила Государственный лицей изобразительных искусств им. Константина Бранкуси в Щецине и Вроцлавском университет с дипломом по специальности «История искусства». У неё было несколько выставок в Польше. В настоящее время Луиза Лос-Плавшевска живёт и работает в Ополе, Польша.

«Мне интересно смотреть сквозь цвета и линии и пытаться увидеть за ними что-то скрытое, что-нибудь очевидное. В основном я работаю с маслом и акрилом на холсте или использую смешанную технику. В картинах я представляю человека — его жесты, движения и взгляды всегда в центре моего интереса.

Хочется поймать момент остановленного во времени эмоционального состояния, восторгов и размышлений. Моя композиция базируется на простых сочетаниях контраста красочных пятен, которые придают выразительность значениям и создают атмосферу живописи».

Момент остановленного во времени. Luiza Los-Plawszewska — www.riseart.com/artist/luiza-los-p-awszewska

Luiza Los-PlawszewskaLuiza Los-PlawszewskaLuiza Los-PlawszewskaLuiza Los-PlawszewskaLuiza Los-PlawszewskaLuiza Los-PlawszewskaLuiza Los-PlawszewskaLuiza Los-PlawszewskaLuiza Los-PlawszewskaLuiza Los-PlawszewskaМомент остановленного во времениМомент остановленного во времениLuiza Los-PlawszewskaLuiza Los-PlawszewskaLuiza Los-PlawszewskaLuiza Los-PlawszewskaLuiza Los-PlawszewskaLuiza Los-PlawszewskaLuiza Los-PlawszewskaLuiza Los-Plawszewska

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *