Красота природы. Jerry Sauls 1

Красота природы. Jerry Sauls

Для меня важна не только красота природы, но и эмоции, которые она вызывает

Коллекционеры пейзажей Джерри Солс особенно ценят в его работах мелкие детали, перспективу и творческий подход к использованию света, с помощью которой он изображает восхищение и понимание выбранных им мест для своих пейзажей.
Джерри Солс (Jerry Sauls) — американский художник-пейзажист. Искусство и мир природы стали той движущей силой, которая сформировала жизнь и карьеру Джерри. Как художник Джерри самоучка. Он не может вспомнить время, когда не рисовал, не изучал искусство (в основном, по произведениям великих художников прошлого), не развивал сродство с природой или не восхищался бесконечной, безумной и феноменальной красотой природы.
«Для меня как для художника, важно не только показать природу во всей ее красе и разнообразии, но также запечатлеть эмоцию сцены и эмоции, которые она вызывает у зрителя и воплотить всё это с помощью краски на холсте. Детали, цвет и текстура также очень важны для моей работы, не меньше чем свет и элементы природы. Часто, я начинаю работать с конкретного изображения, сформировавшегося в моей голове, но в процессе работы с ним происходят удивительные вещи, превращая мой образ в нечто иное. В результате выполненные работы, иногда, очень отличаются от того, что задумывалось первоначально».

Красота природы. Jerry Sauls

Красота природы. Jerry SaulsКрасота природы. Jerry SaulsКрасота природы. Jerry SaulsКрасота природы. Jerry SaulsКрасота природы. Jerry SaulsКрасота природы. Jerry SaulsКрасота природы. Jerry SaulsКрасота природы. Jerry SaulsКрасота природы. Jerry SaulsКрасота природы. Jerry SaulsКрасота природы. Jerry SaulsКрасота природы. Jerry SaulsКрасота природы. Jerry SaulsКрасота природы. Jerry SaulsКрасота природы. Jerry SaulsКрасота природы. Jerry SaulsКрасота природы. Jerry SaulsКрасота природы. Jerry SaulsКрасота природы. Jerry SaulsКрасота природы. Jerry Sauls

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *