Красота и искусство. Arman Livanov (фотограф) 1

Красота и искусство. Arman Livanov (фотограф)

… каждый из них рождается из силы одного единственного таланта, создающего красоту и искусство

Много кто видел его работы, но мало кто видел его самого. Родом из холодной и суровой Сибири, где, казалось бы, нет места моде и искусству. Он не афиширует свою личность, говоря о том, что Арман – это не человек, это вдохновение и идея. Не имея художественного образования и окружения, Арман Ливанов был рожден с умением видеть прекрасное и желанием продемонстрировать это прекрасное миру.
Все люди на снимках Армана – это люди вокруг нас. Непрофессиональные модели — просто красивые люди с улицы — по мановению руки становятся модными идолами и героями сказок Армана. Он превращает недостатки в достоинства, а достоинства возводит в рамки совершенства.
Зубодробительный микс безумной креативности, разноликого юмора и справедливой критики. Мастерство Армана впечатляет, а его снимки эпатируют. Идеи рождаются во сне и черпаются из людей вокруг. Мастер создания образов и иллюзорных миров, хотите заглянуть в мир Армана? Посмотрите его работы. Здесь вы увидите разных людей и существ – красивых и добрых, злых и опасных, агрессивных и ранимых – но каждый из них рождается из силы одного единственного таланта, создающего красоту и искусство лишь из того, что попадает в его поле зрения и руки.

Красота и искусство. Arman Livanov — vk.com/id119225355

Красота и искусство. Arman LivanovКрасота и искусство. Arman LivanovКрасота и искусство. Arman LivanovКрасота и искусство. Arman LivanovКрасота и искусство. Arman LivanovКрасота и искусство. Arman LivanovКрасота и искусство. Arman LivanovКрасота и искусство. Arman LivanovКрасота и искусство. Arman LivanovКрасота и искусство. Arman LivanovКрасота и искусство. Arman LivanovКрасота и искусство. Arman LivanovКрасота и искусство. Arman LivanovКрасота и искусство. Arman LivanovКрасота и искусство. Arman LivanovКрасота и искусство. Arman LivanovКрасота и искусство. Arman Livanov

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *