Картины в стиле поп-арт. Steve Smith 1

Картины в стиле поп-арт. Steve Smith

Стив Смит (Steve Smith) родился в Британии, в 1975 году, где он до сих пор живет и работает. Он рисует профессионально в течение 12 лет, но изобразительное искусство нигде не изучал. Как художник Стив самоучка.

Образы на его картинах в стиле поп-арт — это «снимки мечты», воплощенные в реальность … своего рода форма эскапизма 
(стремление личности уйти от действительности в мир иллюзий) через яркие, сочные цвета и фантастические воспоминания, пронизанные всеподавляющим чувством личной ностальгии.
Его образы заставляют зрителя жаждать бегства в нечто похожее на, окрашенные в розовые тона, воспоминания о юности художника — они глянцевые, яркие и провокационные. Работы Стива продаются по всему миру, они были использованы для обложек музыкальных альбомов, для рекламы международными корпорациями, а также представлены в британской и международной прессе. Он неоднократно писал портреты на заказ, сегодня поп-арт картины Стива есть во многих частных и корпоративных коллекциях.

Картины в стиле поп-арт. Steve Smith — stevesmithartwork.com

Картины в стиле поп-арт. Steve SmithКартины в стиле поп-арт. Steve SmithКартины в стиле поп-арт. Steve SmithКартины в стиле поп-арт. Steve SmithКартины в стиле поп-арт. Steve SmithКартины в стиле поп-арт. Steve SmithКартины в стиле поп-арт. Steve SmithКартины в стиле поп-арт. Steve SmithКартины в стиле поп-арт. Steve SmithКартины в стиле поп-арт. Steve SmithКартины в стиле поп-арт. Steve SmithКартины в стиле поп-арт. Steve SmithКартины в стиле поп-арт. Steve SmithКартины в стиле поп-арт. Steve SmithКартины в стиле поп-арт. Steve SmithКартины в стиле поп-арт. Steve SmithКартины в стиле поп-арт. Steve SmithКартины в стиле поп-арт. Steve SmithКартины в стиле поп-арт. Steve Smith

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *