Испанская художница. Angela Vinci 1

Испанская художница. Angela Vinci

Анжела Винчи (Angela Vinci) — испанская художница. Родилась в Катании, Испания

Прежде чем полностью посвятить себя живописи, Анжела обзавелась профессиональными навыками по специальностям декоративная керамика, в стиле «тромп-морепродукты», восстановление росписи и, наконец, графический дизайн в иллюстрации и архитектуре.
Техника живописи Анжелы Винчи тесно связана с использованием традиционных материалов, таких как акрил и масло, а творческий процесс связан с цифровой фотографией, из которой художница отфильтровывает лучшее для собственного оригинального стиля.
Анжела Винчи (Angela Vinci) — испанская художница. Родилась в Катании, Испания, в городе, в котором живет и работает до сих пор. С самого детства родители замечали интерес к рисованию, который заметно вырос в первые школьные годы, а затем планомерно укреплялся в течение всех последующих лет. После окончания средней школы, Анжела поступила в художественный колледж Эмилио Греко Катании, а затем и в академию искусств (отделение живописи), в том же городе.

Испанская художница. Angela Vinci — www.angelavinci.it

Испанская художница. Angela VinciИспанская художница. Angela VinciИспанская художница. Angela VinciИспанская художница. Angela VinciИспанская художница. Angela VinciИспанская художница. Angela VinciИспанская художница. Angela VinciИспанская художница. Angela VinciИспанская художница. Angela VinciИспанская художница. Angela VinciИспанская художница. Angela VinciИспанская художница. Angela VinciИспанская художница. Angela VinciИспанская художница. Angela VinciИспанская художница. Angela VinciИспанская художница. Angela VinciИспанская художница. Angela VinciИспанская художница. Angela VinciИспанская художница. Angela VinciИспанская художница. Angela Vinci

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *