Французский художник. Fabien Clesse 1

Французский художник. Fabien Clesse

Фабьен Клессе (Fabien Clesse) — французский художник. Родился в 1962 году, и до сих пор живёт и работает в небольшом городе Вердун, в департаменте Мез в Лотарингии на северо-востоке Франции. Клессе изучал искусство графики и, в итоге, создал уникальный стиль, основанный на личной технике и тонкой чувственности.

Он утверждает, что главный источник его вдохновения — это художественные школы кубизма и гиперреализма, которые художник видит в качестве важного аспекта его подхода к живописи.

Клессе ввёл геометрию, знаки и идеограммы в свои работы, наделяя их определенной символикой, чтобы добавить в них еще одно измерение, оставляя зрителя без понимания сути, но в полном восторге от этой приятной растерянности.

Фабьен Клессе много раз принимал участие в различных национальных и международных выставках и арт-шоу, на всем протяжении карьеры он находит время для обучения молодых талантов.

Французский художник. Fabien Clesse — www.parisartweb.com/artists/painting/fabien-clesse/

Французский художник. Fabien ClesseФранцузский художник. Fabien ClesseФранцузский художник. Fabien ClesseФранцузский художник. Fabien ClesseФранцузский художник. Fabien ClesseФранцузский художник. Fabien ClesseФранцузский художник. Fabien ClesseФранцузский художник. Fabien ClesseФранцузский художник. Fabien ClesseФранцузский художник. Fabien ClesseФранцузский художник. Fabien ClesseФранцузский художник. Fabien ClesseФранцузский художник. Fabien ClesseФранцузский художник. Fabien ClesseФранцузский художник. Fabien ClesseФранцузский художник. Fabien ClesseФранцузский художник. Fabien ClesseФранцузский художник. Fabien ClesseФранцузский художник. Fabien ClesseФранцузский художник. Fabien Clesse

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *