Экспрессивный реализм. Raymond Unger 1

Экспрессивный реализм. Raymond Unger

…выбрал там абстрактную живопись, повлиявшую на его нынешний стиль — экспрессивный реализм

Раймонд Унгер (Raymond Unger) — немецкий художник. Родился в Гамбурге, Германия, выходец из семьи известных живописцев. Свободный доступ к среде живописи подтолкнул будущего художника к тому, чтобы после школы он поступил в художественный колледж и выбрал там в качестве основного направления абстрактную живопись, повлиявшую, в конечном счете, на его нынешний стиль — экспрессивный реализм.
В 2004 году Раймонд перенес свою студию из Гамбурга в Берлин. В то время, Унгер перестал работать кистью и начал пользоваться исключительно мастихином.
Начиная с 2004 года, он стал регулярно показывать свои работы на арт-ярмарках, участвовать в персональных и коллективных выставках. Начиная же с 2008 года, его работы стали приобретаться для частных коллекций как на родине, так и за рубежом. Унгер является основателем немецкого форума Remodernism. С 2007 года, он служит в качестве судьи в профессиональной Ассоциации художников Берлина.

Экспрессивный реализм. Raymond Unger — www.raymond-unger.de

Экспрессивный реализм. Raymond UngerЭкспрессивный реализм. Raymond UngerЭкспрессивный реализм. Raymond UngerЭкспрессивный реализм. Raymond UngerЭкспрессивный реализм. Raymond UngerЭкспрессивный реализм. Raymond UngerЭкспрессивный реализм. Raymond UngerЭкспрессивный реализм. Raymond UngerЭкспрессивный реализм. Raymond UngerЭкспрессивный реализм. Raymond UngerЭкспрессивный реализм. Raymond UngerЭкспрессивный реализм. Raymond UngerЭкспрессивный реализм. Raymond UngerЭкспрессивный реализм. Raymond UngerЭкспрессивный реализм. Raymond UngerЭкспрессивный реализм. Raymond UngerЭкспрессивный реализм. Raymond UngerЭкспрессивный реализм. Raymond UngerЭкспрессивный реализм. Raymond UngerЭкспрессивный реализм. Raymond Unger

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *