Красота женщины. Oleg Sergeev 16+ 1

Красота женщины. Oleg Sergeev 16+

Oleg Sergeev

Олег Сергеев (Oleg Sergeev) российский художник и скульптор, родился в 1956 году. Живет и работает в Москве. Он много раз принимал участие в персональных и групповых выставках в России и других странах мира. Не один раз получал награды и призы.

Он использует общепонятный художественный язык для выражения основных и неизменных вещей. Главные герои, практически, всех его картин это женщины, также среди его работ немало натюрмортов. Он признан профессиональными художниками, искусствоведами и коллекционерами современных произведений искусства. Он — член Московского Общества художников и Союза российских художников.

Красота женщины. Oleg Sergeev

Красота женщины. Oleg SergeevКрасота женщины. Oleg SergeevКрасота женщины. Oleg SergeevКрасота женщины. Oleg SergeevКрасота женщины. Oleg SergeevКрасота женщины. Oleg SergeevКрасота женщины. Oleg SergeevКрасота женщины. Oleg SergeevКрасота женщины. Oleg SergeevКрасота женщины. Oleg SergeevКрасота женщины. Oleg SergeevКрасота женщины. Oleg SergeevКрасота женщины. Oleg SergeevКрасота женщины. Oleg SergeevКрасота женщины. Oleg SergeevКрасота женщины. Oleg Sergeev

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *