Британский художник. Glenn Ibbitson 1

Британский художник. Glenn Ibbitson

Гленн Иббисон (Glenn Ibbitson) — британский художник. С 1978 по 1979 год учился в колледже искусств Харрогейта. С 1979 по 1982 год посещал занятия в колледже искусств Халл, где получил степень бакалавра изобразительных искусств (живопись).

«Слоган главной страницы моего сайта гласит: Живопись, Рисунок, Коллаж, гравюра, Фильм. Я охватываю широкий спектр тематик: пейзажи, интерьер, натюрморт, портрет и «живые» картины, все в репрезентативной идиоме. Мой главный интерес — человеческая фигура.
Мой подход к каждому из жанров, в котором я работаю, определяется технической гибкостью; я буду использовать эффекты наиболее подходящие для обозначения степени остроты вопроса. Я не представляю какую-либо галерею и поэтому на меня нет никакого давления, я создаю «продукт» в пределах узкого эстетического диапазона, чтобы «заслужить» спрос на рынке. Я могу постоянно меняться и постоянно регулировать имеющиеся в моем распоряжении знания».

Британский художник. Glenn Ibbitson — www.smokingbrushfineart.com

Британский художник. Glenn IbbitsonБританский художник. Glenn IbbitsonБританский художник. Glenn IbbitsonБританский художник. Glenn IbbitsonБританский художник. Glenn IbbitsonБританский художник. Glenn IbbitsonБританский художник. Glenn IbbitsonБританский художник. Glenn IbbitsonБританский художник. Glenn IbbitsonБританский художник. Glenn IbbitsonБританский художник. Glenn IbbitsonБританский художник. Glenn IbbitsonБританский художник. Glenn IbbitsonБританский художник. Glenn IbbitsonБританский художник. Glenn IbbitsonБританский художник. Glenn IbbitsonБританский художник. Glenn IbbitsonБританский художник. Glenn IbbitsonБританский художник. Glenn IbbitsonБританский художник. Glenn Ibbitson

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *