Британский художник. Flynn O'Reilly 1

Британский художник. Flynn O’Reilly

Флинн О’Рейли (Flynn O’Reilly) — британский художник. Родилась в 1987 году. В 2010 году окончила Университетский колледж Фалмута с дипломом по специальности «Изобразительное искусство». Во время учёбы особый упор делала на фигуру человека и изображение современной жизни. В настоящее время живет и работает в Западном Корнуолле, Великобритания.

«Я по-прежнему остро интересуюсь теми вопросами, которые изучала в колледже. Однако с момента возвращения на Запад Пенвита вполне естественным кажется тот факт, что моя работа начала меняться под влиянием красивой природы окружающего ландшафта. Моя цель — запечатлеть меняющийся свет, драматическое небо и яркие цвета, которые доминируют на этом узком полуострове. Недавно я начала работать с мастихином, поскольку нахожу, что это позволяет мне запечатлеть непосредственность окружающей среды передо мной, одновременно предоставляя стабильность, которую я стремлюсь захватить».

Британский художник. Flynn O’Reilly — flynnoreilly.carbonmade.com

Flynn O'ReillyFlynn O'ReillyFlynn O'ReillyFlynn O'ReillyFlynn O'ReillyFlynn O'ReillyFlynn O'ReillyFlynn O'ReillyFlynn O'ReillyFlynn O'ReillyБританский художникБританский художникFlynn O'ReillyБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникFlynn O'ReillyFlynn O'Reilly

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *