Британский художник. Andy Duggan 1

Британский художник. Andy Duggan

Энди Дугган (Andy Duggan) — британский художник. Родился в 1966 году, в районе Пенни-Лейн в Ливерпуле. Увлекаться искусством начал с раннего возраста. Стремясь стать коммерческим художником в подростковом возрасте, он, всё же, решил сначала поднакопить денег для учёбы и устроился на работу в ресторан отеля Mayfair в качестве помощника шеф-повара.

Также он учился готовить и работал в Лондоне, Австралии и Италии, после чего вернулся к своим корням в Ланкашир, чтобы уже самому учить следующее поколение талантливых поваров.

«Каждое блюдо, которое я создаю, уходит в считанные минуты. Живопись позволяет моему творчеству продлиться намного дольше. Выполнение большей части моих картин, от начала до конца, занимает в среднем от 30 до 60 часов. Я планирую каждую картину так, чтобы она была как можно более атмосферной. Я рад и польщен тем, что большое число моих клиентов есть во всем мире. Последние заказы были из Австралии, Дубая и Шотландии, а также Англии.

Мои картины часто вдохновляются ездой на велосипеде, ходьбой, плаванием на открытой воде и сноуборде, эти виды спорта доступны во всех уголках нашей прекрасной планеты, я также нахожу вдохновение в животных, цветах, дикой природе, свободе человеческого духа, любви и вере в то, что каждый имеет своё предназначение».

Британский художник. Andy Duggan — www.facebook.com/Andy-Duggan-Artwork-184110291939231/

Британский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникБританский художникAndy DugganAndy DugganAndy DugganAndy DugganAndy Duggan

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *