Ботанические и цветочные картины. Zoe Norman 1

Ботанические и цветочные картины. Zoe Norman

Ботанические и цветочные картины. Zoe Norman

Зои Норман (Zoe Norman) — британская художница. Изобразительное искусство изучала в Нориджской Школе искусства & дизайна на отделении ботанической иллюстрации, закончила её с отличием. Она член общества Ботанических Художников, арт-общества Дикой природы и член SAA.

Зои занимается живописью уже более двадцати лет, её первая персонольная выставка привлекла внимание известного издательского дома, в котором художница совершила успешную карьеру как иллюстратор. На сегодняшний день она создала более ста работ, из которых большая часть была опубликована в качестве поздравительных открыток, календарей, иллюстраций и т.д.

«Моя любовь к природе, в частности, к цветам, птицам и бабочкам, оказала наибольшее влияние на мою работу. Собранный вне дома справочный материал я использую в своей студии, чтобы создавать свои «живые» природные картины. Ботанические и цветочные картины я всегда рисую прямо с натуры. Мой сад «упакован» всевозможными садовыми растениями и дает мне ценный материал».

Ботанические и цветочные картины. Zoe Norman

Ботанические и цветочные картины. Zoe NormanБотанические и цветочные картины. Zoe NormanБотанические и цветочные картины. Zoe NormanБотанические и цветочные картины. Zoe NormanБотанические и цветочные картины. Zoe NormanБотанические и цветочные картины. Zoe NormanБотанические и цветочные картины. Zoe NormanБотанические и цветочные картины. Zoe NormanБотанические и цветочные картины. Zoe NormanБотанические и цветочные картины. Zoe NormanБотанические и цветочные картины. Zoe NormanБотанические и цветочные картины. Zoe NormanБотанические и цветочные картины. Zoe NormanБотанические и цветочные картины. Zoe NormanБотанические и цветочные картины. Zoe NormanБотанические и цветочные картины. Zoe Norman

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *