Боливийский художник. Zenon Sansuste Zapata 16+ 1

Боливийский художник. Zenon Sansuste Zapata 16+

Zenon Sansuste Zapata

Сенон Сансусте Сапата (Zenon Sansuste Zapata) — боливийский художник и скульптор. Родился в 1962 году, в городе Прове, провинция Бустиллос, Боливия. С 1981 по 1983 годы учился в школе изобразительных искусств «Рауля Г. Прада». С 1987 по 1990 годы работал как свободный художник в Эквадоре и Колумбии.

В 1996 году прослушал курс лекций о настенной живописи (фреска, рисование графитом и акриловой краской, и т.д.), которые проводил маэстро Понсиано Карденас, Кочабамба, Боливия. С 1996 года и до настоящего времени у художника состоялось более 50 персональных и бесчисленное множество групповых выставок, как в Боливии, так и за рубежом. Работы художника находится в частных коллекциях в разных странах. 10 портретов Сапаты есть в правительственном Дворце (Зал президентов), а также в картинной галерее в палате культуры в Кочабамбе, Боливия.

Боливийский художник. Zenon Sansuste Zapata

Боливийский художник. Zenon Sansuste ZapataБоливийский художник. Zenon Sansuste ZapataБоливийский художник. Zenon Sansuste ZapataБоливийский художник. Zenon Sansuste ZapataБоливийский художник. Zenon Sansuste ZapataБоливийский художник. Zenon Sansuste ZapataБоливийский художник. Zenon Sansuste ZapataБоливийский художник. Zenon Sansuste ZapataБоливийский художник. Zenon Sansuste ZapataБоливийский художник. Zenon Sansuste ZapataБоливийский художник. Zenon Sansuste ZapataБоливийский художник. Zenon Sansuste Zapata

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *