Армянский художник. Taron Khachatryan 1

Армянский художник. Taron Khachatryan

Тарон Альберт Хачатрян (Taron Khachatryan) — армянский художник. Родился в 1983 году, в Ванадзоре. С 1998 по 2000 год изучал изобразительное искусство в художественном училище. В 2005 году окончил факультет живописи и черчения Государственного Ванадзорского педагогического института.

Работает в области живописи, графики и создаёт скульптурные композиции. Тарон много раз принимал участие в национальных и международных выставках, на которых удостаивался различных призов и грамот и, самое главное, завоевал признание ценителей современного искусства и коллег. Сегодня его картины можно встретить в нескольких частных коллекциях в Америке, Нидерландах, Армении, России и так далее. Персональные выставки Тарона Альберта Хачатряна прошли в Армения, Нидерландах, России.

Армянский художник. Taron Khachatryan — artnow.ru/ru/gallery/0/15318.html

Taron KhachatryanTaron KhachatryanTaron KhachatryanTaron KhachatryanTaron KhachatryanTaron KhachatryanTaron KhachatryanTaron KhachatryanTaron KhachatryanTaron KhachatryanTaron KhachatryanАрмянский художникАрмянский художникАрмянский художникАрмянский художникАрмянский художникАрмянский художникАрмянский художникАрмянский художникАрмянский художник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *