Американский художник. Ben Ferry 1

Американский художник. Ben Ferry

Бен Ферри (Ben Ferry) — американский художник. Родился и вырос в Вашингтоне. Бывший футболист, профессионально играл в течение трех лет, но после серьезной спинальной травмы ушёл в отставку и занялся живописью.

В своей работе, Бен фокусируется на человеческой фигуре, пейзажах, городских и природных, и животных. Пишет в различных техниках и стилях. Его картины красочные, игривые и необычные, часто с использованием яркой, насыщенной цветовой палитры и богатого воображения. Бен получил степень бакалавра, а затем и магистра живописи и графики из Университета Джорджа Вашингтона и до сих пор живет в округе Колумбия, где преподает изобразительное искусство в Джорджтаунском университете и университете Джорджа Мейсона.

Американский художник. Ben Ferry — benferry.com

Американский художник. Ben Ferry 3Американский художник. Ben FerryАмериканский художник. Ben FerryАмериканский художник. Ben FerryАмериканский художник. Ben FerryАмериканский художник. Ben FerryАмериканский художник. Ben FerryАмериканский художник. Ben FerryАмериканский художник. Ben FerryАмериканский художник. Ben FerryАмериканский художник. Ben FerryАмериканский художник. Ben FerryАмериканский художник. Ben FerryАмериканский художник. Ben FerryАмериканский художник. Ben FerryАмериканский художник. Ben FerryАмериканский художник. Ben FerryАмериканский художник. Ben FerryАмериканский художник. Ben FerryАмериканский художник. Ben Ferry

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *