Американский художник. Andrea Jeris 1

Американский художник. Andrea Jeris

Андреа Джерис (Andrea Jeris) — американский художник. Имеет степень бакалавра в области живописи и графики, которую получила в Восточном университете Мичигана, Ипсиланти, Мичиган, США. Пишет маслом в стиле реализм.

«Если вы спросите солнце, почему оно светит, оно ответило бы: «потому что это моя природа, потому что я должно светить», вот и я рисую, потому что это моя природа — рисовать.

Бывают случаи, когда я вижу что-то, что заставляет меня воскликнуть: «о!». Этот предмет не даёт ни о чём думать, он, как строчка из песни, застревает в голове, и не даёт о себе забыть. Например, когда ваша кошка или собака голодна и хочет, чтобы их накормили, они сидят и смотрят на вас, чтобы вы не забыли, что их нужно накормить. Вот и я должна переложить на, холст то, что хранится в моей голове, иначе я могу сойти с ума. А порой, я просто знаю, что должна рисовать, просто потому, что люблю это делать.

Энергия есть во всех вещах во Вселенной. Когда вы смотрите на что-то достаточно долго, до тех пор, пока вам не покажется, что это смотрит на вас в ответ, вы можете увидеть свечение этой энергии. Я хочу поместить это свечение в краску, чтобы я могла чувствовать его снова и снова».

Американский художник. Andrea Jeris — andreajeris.wordpress.com/portfolio/

Американский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникАмериканский художникAndrea JerisAndrea JerisAndrea JerisAndrea JerisAndrea JerisAndrea JerisAndrea JerisAndrea JerisAndrea JerisAndrea Jeris

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *